Project-Id-Version: PROJECT VERSION POT-Creation-Date: 2016-03-20 22:10-0500 PO-Revision-Date: 2016-03-21 12:16+0900 Last-Translator: NAME Language-Team: LANGUAGE MIME-Version: 1.0 Content-Type: text/plain; charset=utf-8 Content-Transfer-Encoding: 8bit Plural-Forms: nplurals=2; plural=(n!=1); Language: es X-Generator: Poedit 1.8.7

 

zoom_border

 

zoom_border

 

 

 
Menú
Buscar
Submenú
 
Equipo Colombia Aprende
Creado: 09-12-2016
  • guchacon@mineducacion.gov.co

    Gustavo Chacon

    Coordinador grupo Contenidos educativos digitales y Portal Colombia Aprende

  • msuarez@mineducacion.gov.co

    María del Mar Suarez

    Editora Portal Educativo Colombia Aprende

  • alespinosa@mineducacion.gov.co

    Alejandra Espinosa

    Líder Redmaestros

  • jtellez@mineducacion.gov.co

    John N. Tellez

    Líder Infraestructura

  • mpaez@mineducacion.gov.co

    Miller Paez

    Líder Plataformas Evaluativas

  • pirivera@mineducacion.gov.co

    Pilar Rivera

    Líder Escuela +

  • imedinag@mineducacion.gov.co

    Ivan Medina

    Líder Campus Virtual

  • dicortes@mineducacion.gov.co

    Diego Cortes

    Webmaster Portal Colombia Aprende